«Все бесплатные объявления»

Продается просторная однокомнатная квартира

Продается просторная однокомнатная квартира

Продается просторная однокомнатная квартира

Во всей квартире глянцевые натяжные потолки с галогенными лампами, пер. Дзержинского, 12.
кухня со встроенной бытовой техникой - варочная панель Beko, стоимость 4200000 российских рублей. 9 м. Деревянные трехкамерные стеклопакеты с установленными маскитными сетками на окнах, большая застеклённая утепленная лоджия 3.
квартира полностью готова для заселения. 5 м.Кв. Большая прихожая 11.1 м. Кв с вместительным зеркальным шкафом-сенатором на всю длину стены. Кв с теплым полом и парящим потолком с разноцветной подсветкой по вашему настроению, духовой шкаф Indesit, вытяжка Germes. В зале ламинат производства Германия. Полы во всей квартире плитка, ролл-шторы день-ночь. С управлением с мобильного приложения или пульта. Продается просторная и светлая однокомнатная квартира с удобной планировкой в тихом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой в центральной части города по адресу Беларусь город Гродно,
рядом с домом расположены продовольственные магазины, общая площадь квартиры по СНБ - 43, спокойные соседи, большая детская площадка.
звонить только по указанному белорусскому номеру телефона, аптеки, банки, школы, детские сады, ТЦ"ОлдСити", недалеко находится медицинский университет, аграрный университет. Хорошая транспортная развязка. Чистый и ухоженный подъезд, Ватсапп, Вайбер. Продает собственник без переплаты и комиссий. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома 2014 года постройки.
Объявление актуально: в Гродно
Адрес: Беларусь, Гродно, переулок Дзержинского 12
Светлана
Телефон: +375298833845
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продается просторная однокомнатная квартира»
Это моё объявление