«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Гродно

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Распознавание, набор текста. Оформление учебных работ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамке. Расшифровка аудио и видео в текст (транскрибация).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Диплом Курсовая Реферат

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – повышение оригинальности; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Автор студенческих работ

A

Есть знания и опыт для написания курсовых и других учебных работ на заказ? Оказывайте помощь студентам в написании: – контрольные, курсовые, дипломы; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – перевод; – презентации и другое.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Учебная литература

A

Учебная литература для студентов по психологии, педагогике, праву, политологии, социологии, этике и т.д. (в формате DOC и PDF).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Курсовые, дипломные, отчеты, контрольные - заказ

Все виды помощи учащимся. Заказ рефератов, контрольных, курсовых, отчетов по практике, дипломные работы и ВКР, диссертации магистратуры. Штатные, опытные авторы. Не испытываем проблем с выполнением сложных курсовых и дипломных проектов (машиностроение, ПГС, электроника, программирование). Гарантии и сопровождение.…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Заказ курсовых работ, дипломы, отчеты по практике - Гродно

Написание отчетов по практике, заказ курсовых и дипломных работ, проектов. Выполнение ВКР, магистерских диссертаций, решение контрольных в Гродно. Поможем учащимся дневной, заочной, дистанционной форм обучения и переподготовки. Высылайте задания на почту или в Вайбер для быстрой оценки. Гарантии и договор.…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Отчеты по практике, заказ курсовых, дипломных в Гродно

Выполняем любые учебные задания для студентов ГрГУ и ряда других учебных заведений. Очное, заочное, дистанционное обучение. Пишем отчеты по практике, решаем контрольные работы, делаем дипломные и курсовые проекты, ВКР. Все специальности, включая технические. Бесплатные доработки с сопровождением до защиты. Гарантии,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Заказать курсовой проект в Гродно

Работаем с курсовыми проектами Гродненского государственного университета и не только. Дневное, заочное, дистанционное отделение. Вышлите лист задания на курсовое проектирование для быстрой оценки автором. Программирование, машиностроение, строительство, электроника и так далее. Заказ курсового проекта типовой…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
РЕПЕТИТОР по английскому языку

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей младших, средних и старших классов и для взрослых (английский с нуля): ОФЛАЙН и ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ *Подготовка к домашним заданиям *Устная речь, чтение, грамматика, упражнения на закрепление материала *Английский язык с нуля ◇Современные методики обучения ◇Занятия…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: